Прощай, любить не обязуйся

Книга Прощай, любить не обязуйся из серии , созданная Белла Ахмадулина, может относится к жанру Поэзия, Литература 20 века, Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Прощай, любить не обязуйся с идентификатором 48771560 составляет 149.00 руб.Белла Ахмадулина Прощай, любить не обязуйся в жанре Поэзия, Литература 20 века, Русская классика, Поэзия

Электронная книга Прощай, любить не обязуйся

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48771560:

 

Чуткость Беллы Ахмадулиной к звуку, музыкальность ее стихов были замечены с первых сборников (этому соответствовали и названия «Струна», «Уроки музыки»). Ее стихи узнаваемы с одной строки благодаря оригинальности поэтических образов, своеобразию лексики и синтаксиса, индивидуальной интонации. Стихам Ахмадулиной присущ особый распев, они во многом ориентированы на звучание, не случайно некоторые из них стали известными песнями. Музыка и поэзия – две родственно близкие стихии – живут нераздельно в ее стихах.

Электронная книга из серии Золотая коллекция поэзии автор(-ы) Белла Ахмадулина в жанре Поэзия, Литература 20 века, Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему лирика, сборники стихотворений, русские поэтессы, стихи о любви, стихи о жизни, Белла Ахмадулина.

Можно читать Прощай, любить не обязуйся ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.