Поветрие

Книга Поветрие из серии , созданная Василий Авенариус, может относится к жанру Повести, Литература 19 века, Русская классика, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Поветрие с идентификатором 2572275 составляет 33.99 руб.Василий Авенариус Поветрие в жанре Повести, Литература 19 века, Русская классика, Зарубежная классика

Электронная книга Поветрие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2572275:

 

«Из книжного магазина Исакова в гостином дворе выходила, в сопровождении лакея в ливрее, молоденькая, статная барышня в щегольской шапочке с белым барашковым околышком и в шубке, опушенной тем же белым барашком. Ничем не связанные пышные кольца остриженных по плечи каштановых волос вольно раскачивались вкруг хорошенькой ее головки, лучшую часть которой – выразительные, темно-синие глаза – скрывали, к сожалению, синего же цвета очки. Небольшой пухленький ротик был сжат с выражением того прелестного самосознания, которое свойственно одним очень молодым девицам, опасающимся, чтобы их ошибкою не приняли за маленьких. Но шаловливая, детская улыбка подстерегала, казалось, из-за уголков губ, в ямочках щек, первого случая, чтобы светлым сиянием разлиться по художественно-правильному личику девушки…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Авенариус в жанре Повести, Литература 19 века, Русская классика, Зарубежная классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Василий Авенариус.

Можно читать Поветрие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.