Пиковая дама (сборник)

Книга Пиковая дама (сборник) из серии , созданная Александр Пушкин, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Пиковая дама (сборник) с идентификатором 27609334 составляет 5.99 руб.Александр Пушкин Пиковая дама (сборник) в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Пиковая дама (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27609334:

 

«Пиковая дама» – одна из самых загадочных повестей А.С. Пушкина. Одноименная опера П.И. Чайковского, регулярные театральные постановки и солидное количество экранизаций красноречиво свидетельствуют о невероятной популярности этого произведения, а знаменитые «тройка, семерка, туз» известны даже тем, кто незнаком с историей Германна. Не уступают в популярности и литературной значимости и поэмы «Полтава», «Медный всадник», «Руслан и Людмила» – совершенно разные в сюжетном отношении произведения объединяет читательская и зрительская любовь, будь то постановки на сцене, кинокартины на экране или чтение оригинала. В состав сборника также входят и другие прозаические и поэтические шедевры, без которых невозможно составить представление о столь разнообразном творчестве великого поэта.

Электронная книга из серии Эксклюзив: Русская классика автор(-ы) Александр Пушкин в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему национальный бестселлер, проза жизни, поэзия XIX века, Россия XIX века, классическая поэзия, Александр Пушкин.

Можно читать Пиковая дама (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.