Образы Италии

Книга Образы Италии из серии , созданная Павел Муратов, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Изобразительное искусство, фотография, Историческая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Образы Италии с идентификатором 45062675 составляет 269.00 руб.Павел Муратов Образы Италии в жанре Русская классика, Литература 20 века, Изобразительное искусство, фотография, Историческая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Образы Италии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45062675:

 

«Образы Италии» – это не путеводитель. Это потрясающее повествование, которое читается лучше любого исторического романа. Это размышления эрудированного и тонко чувствующего знатока культуры Италии. И, наконец, это рассказ об удивительной стране, о ее истории и архитектуре, написанный богатым и красочным русским языком.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Павел Муратов в жанре Русская классика, Литература 20 века, Изобразительное искусство, фотография, Историческая литература, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему эссе, Италия, путевые заметки, эпоха Возрождения, портрет эпохи, Ренессанс, травелог, история Италии, итальянская культура, Павел Муратов.

Можно читать Образы Италии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.