Красное колесо. Узел 3. Март Семнадцатого. Книга 3

Книга Красное колесо. Узел 3. Март Семнадцатого. Книга 3 из серии , созданная Александр Солженицын, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Красное колесо. Узел 3. Март Семнадцатого. Книга 3 с идентификатором 180898 составляет 119.00 руб.Александр Солженицын Красное колесо. Узел 3. Март Семнадцатого. Книга 3 в жанре Русская классика

Электронная книга Красное колесо. Узел 3. Март Семнадцатого. Книга 3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180898:

 

Конец династии? Великий князь Михаил не принял престола от своего отрекшегося брата. Читатель следит, как революция утверждается в Петрограде, Москве; как она приходит в Ростов, на Дон, на Тамбовщину. Повсюду распад властей. Действующую Армию сотряс разосланный Исполкомом «Приказ № 1». Во множестве воинских частей, фронтовых и тыловых, – развал и произвол. Офицерство подорвано необратимо. Бунт на кораблях Балтийского флота; убийство адмирала Непенина. Арест Государя в Ставке, в Могилёве. Заточение его с семьёй в Царском Селе.

Электронная книга из серии Собрание сочинений в 30 томах автор(-ы) Александр Солженицын в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Солженицын.

Можно читать Красное колесо. Узел 3. Март Семнадцатого. Книга 3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.