Мой брат играет на кларнете (сборник рассказов)

Книга Мой брат играет на кларнете (сборник рассказов) из серии , созданная Анатолий Алексин, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Мой брат играет на кларнете (сборник рассказов) с идентификатором 22448771 составляет 79.99 руб.Анатолий Алексин Мой брат играет на кларнете (сборник рассказов) в жанре Советская литература, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Мой брат играет на кларнете (сборник рассказов)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22448771:

 

Юные герои Анатолия Алексина впервые сталкиваются со «взрослыми», нередко драматическими проблемами. Как сделать правильный выбор? Как научиться понимать людей и самого себя? Как войти в мир зрелым, сильным и достойным человеком? Проза Анатолия Алексина и в наше время притягивает искренностью чувств и открытостью образов своих героев.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Алексин в жанре Советская литература, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему психологическая проза, становление героя, Анатолий Алексин.

Можно читать Мой брат играет на кларнете (сборник рассказов) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.