Мистер Смех

Книга Мистер Смех из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Социальная фантастика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Мистер Смех с идентификатором 136714 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Мистер Смех в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Социальная фантастика, Литература 20 века

Электронная книга Мистер Смех

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 136714:

 

«Спольдинг вспомнил счастливые, как ему казалось, минуты, когда он положил в портфель аттестат об окончании политехнического института.

Он – инженер-механик, и перед ним открыт весь мир. Для него светит солнце. Для него улыбаются девушки. Для него распускают павлиньи хвосты роскоши витрины магазинов, для него играет веселая музыка в нарядных кафе, для него скользят по асфальту блестящие автомобили…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Социальная фантастика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сатира, квест, фантастические рассказы, классика фантастики, советская фантастика, Александр Беляев.

Можно читать Мистер Смех ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.