Марусина заимка (сборник)

Книга Марусина заимка (сборник) из серии , созданная Владимир Короленко, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Марусина заимка (сборник) с идентификатором 36128373 составляет 199.00 руб.Владимир Короленко Марусина заимка (сборник) в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Марусина заимка (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36128373:

 

Владимир Галактионович Короленко (1853–1921) – выдающийся русский писатель, журналист и общественный деятель, без творчества которого невозможно представить литературу конца XIX – начала ХХ в. Короленко называли «совестью русской литературы». Как отмечали современники писателя, он не закрывал глаза на ужасы жизни, не прятал голову под крыло близорукого оптимизма, он не боялся жизни, а любил ее и любовался ею.

Настоящая книга является собранием художественных произведений, написанных Короленко на основе личных впечатлений в годы ссыльных скитаний, главным образом во время сибирской ссылки. В таком полном виде сибирские рассказы и очерки не издавались в России более 70 лет.

Электронная книга из серии Сибириада автор(-ы) Владимир Короленко в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему Сибирь, житейские истории, случаи из жизни, дореволюционная Россия, правда жизни, Владимир Короленко.

Можно читать Марусина заимка (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.