Ямская слобода

Книга Ямская слобода из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века, Русская классика, Повести. Стоимость электронной книги Ямская слобода с идентификатором 166594 составляет 44.95 руб.Андрей Платонов Ямская слобода в жанре Советская литература, Литература 20 века, Русская классика, Повести

Электронная книга Ямская слобода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 166594:

 

«Уже пятьдесят лет в слободе находилась Миллионная улица. На ней стоял дом с деревянными ветхими воротами. Ворота были сделаны не из двух половин, а из одного дощатого настила, торцом навешенного на пару крюков. Давно умершее дерево от времени и забвения стало как бы почвой и занялось тихим мхом. Ворота открывались только водовозу – раз в неделю, – и то очень бережно, чем руководил сам хозяин. На левом столбовом упоре ворот – три железных заржавленных документа, одинаково древних…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Советская литература, Литература 20 века, Русская классика, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, социальная проза, Андрей Платонов.

Можно читать Ямская слобода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.