Когда мы, живые, едим поросенка

Книга Когда мы, живые, едим поросенка из серии , созданная Леонид Андреев, может относится к жанру Русская классика, Очерки. Стоимость электронной книги Когда мы, живые, едим поросенка с идентификатором 2806735 составляет 5.99 руб.Леонид Андреев Когда мы, живые, едим поросенка в жанре Русская классика, Очерки

Электронная книга Когда мы, живые, едим поросенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2806735:

 

«Завтра Рождество – большой праздник, и современный человек, живущий эмоциями, смутно и радостно волнуется. Не отдохновение нужно для него, как оно ни дорого для измученного, взвинченного организма – русский праздник требует от своего прозелита упорного труда: для ног, ушей, глаз и желудка. Важны для него те праздничные настроения, которые стихийно охватывают массу и сближают его, современного человека, со всем давно им позабытым, но дорогим и милым. Та паутина, которая аккуратно два раза в год сметается со всех русских домов – под Рождество и под Пасху, – имеет, если хотите, символический смысл, и не только стены освобождаются от нее, но и душа…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Андреев в жанре Русская классика, Очерки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Леонид Андреев.

Можно читать Когда мы, живые, едим поросенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.