Если жизнь не удастся тебе, то тебе удастся смерть

Книга Если жизнь не удастся тебе, то тебе удастся смерть из серии , созданная Леонид Андреев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Критика. Стоимость электронной книги Если жизнь не удастся тебе, то тебе удастся смерть с идентификатором 2806585 составляет 5.99 руб.Леонид Андреев Если жизнь не удастся тебе, то тебе удастся смерть в жанре Публицистика: прочее, Критика

Электронная книга Если жизнь не удастся тебе, то тебе удастся смерть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2806585:

 

«Известно, как человек собирается в театр. Пьет чай, торопится, и если есть другие, то торопит и других. Потом одевается, быстро или кропотно, в зависимости от пола; смотрит на свое отражение в зеркале и рассчитывает, какой эффект может произвести такая фигура на другие фигуры, которые в этот момент вертятся перед своими зеркалами и думают о том же. В этом мимолетном представлении себя частицей толпы уже есть намек на то, что ожидает его впереди, но только намек…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Андреев в жанре Публицистика: прочее, Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, Леонид Андреев.

Можно читать Если жизнь не удастся тебе, то тебе удастся смерть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.