Всероссийское вранье

Книга Всероссийское вранье из серии , созданная Леонид Андреев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Всероссийское вранье с идентификатором 2806645 составляет 5.99 руб.Леонид Андреев Всероссийское вранье в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Всероссийское вранье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2806645:

 

«Как это неправдоподобно ни покажется, но русский человек лгать не умеет. Лганье есть искусство – и искусство трудное, требующее ума, таланта, характера и выдержки. Хорошо солгать так же трудно, как написать хорошую картину, и доступно далеко не всякому желающему. Обнаруженная, неудавшаяся ложь есть нечто позорное; лгать опасно – и лгущий должен быть смел, как всякий человек, рискующий собой и становящийся лицом к лицу с опасностью. Ложь должна быть правдоподобна – одно уже это в значительной мере затрудняет пользование ею для слабых и ненаходчивых умов…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Андреев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, Леонид Андреев.

Можно читать Всероссийское вранье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.