Как это делалось в Одессе

Книга Как это делалось в Одессе из серии , созданная Исаак Бабель, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Как это делалось в Одессе с идентификатором 23327654 составляет 24.95 руб.Исаак Бабель Как это делалось в Одессе в жанре Русская классика, Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Как это делалось в Одессе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23327654:

 

«Начал я.

– Реб Арье-Лейб, – сказал я старику, – поговорим о Бене Крике. Поговорим о молниеносном его начале и ужасном конце. Три тени загромождают пути моего воображения. Вот Фроим Грач. Сталь его поступков – разве не выдержит она сравнения с силой Короля? Вот Колька Паковский. Бешенство этого человека содержало в себе все, что нужно для того, чтобы властвовать. И неужели Хаим Дронг не сумел различить блеск новой звезды? Но почему же один Беня Крик взошел на вершину веревочной лестницы, а все остальные повисли внизу, на шатких ступенях?..»

Электронная книга из серии автор(-ы) Исаак Бабель в жанре Русская классика, Литература 20 века, Советская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему социальная проза, рассказы, Исаак Бабель.

Можно читать Как это делалось в Одессе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.