Путешествие по Североамериканским штатам, Канаде и острову Кубе Александра Лакиера

Книга Путешествие по Североамериканским штатам, Канаде и острову Кубе Александра Лакиера из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Путешествие по Североамериканским штатам, Канаде и острову Кубе Александра Лакиера с идентификатором 3090195 составляет 19.99 руб.Николай Добролюбов Путешествие по Североамериканским штатам, Канаде и острову Кубе Александра Лакиера в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века

Электронная книга Путешествие по Североамериканским штатам, Канаде и острову Кубе Александра Лакиера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3090195:

 

Русский историк, правовед, общественный деятель А. В. Лакиер в 1856–1858 гг. путешествовал по Западной Европе, Северной Америке и Палестине. Отрывки из своих путевых заметок он печатал в «Современнике», «Отечественных записках» и «Русском вестнике». Рецензируемая Добролюбовым книга Лакиера не была первым русским описанием Америки, но, как отмечал рецензент «Отечественных записок», она стала первым описанием, основанным не на беглом взгляде туриста, а на стремлении изучить страну, и в частности, ее государственное устройство. Статья Добролюбова об этой книге переросла рамки рецензии. Дополненная материалом из других иностранных источников, она включилась в обсуждение «американского» вопроса в русской публицистике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рецензии, Николай Добролюбов.

Можно читать Путешествие по Североамериканским штатам, Канаде и острову Кубе Александра Лакиера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.