Истинный борец

Книга Истинный борец из серии , созданная Александр Мильченко, может относится к жанру Современная русская литература, Религия: прочее, Русская классика. Стоимость электронной книги Истинный борец с идентификатором 35003250 составляет 0 руб.Александр Мильченко Истинный борец в жанре Современная русская литература, Религия: прочее, Русская классика

Электронная книга Истинный борец

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35003250:

 

Небольшое произведение, в котором говорится о главной и единственно полезной и важной для каждого человека внутренней работе. Ничего не может быть достигнуто хорошего без значительных страданий и усилий. Именно об этой внутренней борьбе человека с самим собой, со своими страхами, заблуждениями, прошлыми ошибками, в выяснении кто он, и что должен делать здесь, на земле, было написано это сочинение.

В оформлении обложки использована картина И. Крамского «Христос в пустыне»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Мильченко в жанре Современная русская литература, Религия: прочее, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему самосовершенствование, Самиздат, христианская любовь, путь к Богу, духовная жизнь, Александр Мильченко.

Можно читать Истинный борец ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.