Историческая поэтика русской классической повести. Учебное пособие

Книга Историческая поэтика русской классической повести. Учебное пособие из серии , созданная Вячеслав Головко, может относится к жанру Русская классика, Языкознание, Языкознание, Учебная литература. Стоимость электронной книги Историческая поэтика русской классической повести. Учебное пособие с идентификатором 453965 составляет 165.00 руб.Вячеслав Головко Историческая поэтика русской классической повести. Учебное пособие в жанре Русская классика, Языкознание, Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Историческая поэтика русской классической повести. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 453965:

 

В учебном пособии реализуется установка на формирование профессиональных компетенций специалиста-филолога, предусмотренных государственным образовательным стандартом третьего поколения. С позиций литературоведческой герменевтики освещаются актуальные вопросы теории жанра и исторической поэтики русской классической повести второй половины XIX в. На основе «снятия» повторяющихся особенностей жанровой поэтики повести, типологизации ассоциированных компонентов художественной структуры, взятых не в сумме, а как исторически сложившееся системное единство, корректируется парадигма жанра, в рамках которой описывается стадиальный этап в его развитии. Стратегия изучения соприродности «частей» и «целого» жанра, соотношений устойчивого и изменяемого в нём определяет логику исследования поэтики жанрового типа русской классической повести и процессов художественного синтеза. Для бакалавров, студентов и магистров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Головко в жанре Русская классика, Языкознание, Языкознание, Учебная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему анализ художественных произведений, Вячеслав Головко.

Можно читать Историческая поэтика русской классической повести. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 165.00 руб.