Золотой теленок

Книга Золотой теленок из серии , созданная Евгений Петров, Илья Ильф, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Юмористическая проза. Стоимость электронной книги Золотой теленок с идентификатором 24918139 составляет 160.00 руб.Евгений Петров, Илья Ильф Золотой теленок в жанре Литература 20 века, Русская классика, Юмористическая проза

Электронная книга Золотой теленок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24918139:

 

Книга о новых приключениях знаменитого авантюриста Остапа Бендера, известного читателям по роману «Двенадцать стульев». На этот раз Бендер решил осуществить «хрустальную мечту своего детства» – поездку в Рио-де-Жанейро. Для ее выполнения нужны деньги, и Остап из «четырехсот сравнительно честных способов отъема денег» выбирает самый, на его взгляд, честный – шантаж подпольного миллионера, жулика не менее изобретательного, чем сам Бендер, но лишенного и сотой доли того обаяния и куража, которые присущи сыну турецко-подданного.

Чем на этот раз закончится очередная авантюра неутомимого искателя приключений?

Для среднего и старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Остап Бендер, Школьная библиотека (Детская литература) автор(-ы) Евгений Петров, Илья Ильф в жанре Литература 20 века, Русская классика, Юмористическая проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сатира, советская классика, ироничная проза, Евгений Петров, Илья Ильф.

Можно читать Золотой теленок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.