Знакомство с Державиным

Книга Знакомство с Державиным из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Знакомство с Державиным с идентификатором 2768835 составляет 14.99 руб.Сергей Аксаков Знакомство с Державиным в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Знакомство с Державиным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2768835:

 

«В половине декабря 1815 года приехал я в Петербург на короткое время, чтобы взглянуть на брата, которого я в 1814 году определил подпрапорщиком в Измайловский полк. Брат жил у полковника Павла Петровича Мартынова, моего земляка и короткого приятеля, который, как и все офицеры, квартировал в известном Гарновском доме; я поместился также у Мартынова. Гарновский дом, огромное здание без всякой архитектуры, как и все почти дома в Петербурге, – казармы Измайловского и Лейб-егерского полков, одолжен своей известностью стихам Державина ко „Второму соседу“…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Сергей Аксаков.

Можно читать Знакомство с Державиным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.