Собирание бабочек

Книга Собирание бабочек из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Собирание бабочек с идентификатором 2768805 составляет 19.99 руб.Сергей Аксаков Собирание бабочек в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Собирание бабочек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2768805:

 

«Собирание бабочек было одним из тех увлечений моей ранней молодости, которое хотя недолго, но зато со всею силою страсти владело мною и оставило в моей памяти глубокое, свежее до сих пор впечатление. Я любил натуральную историю с детских лет; книжка на русском языке (которой названия не помню) с лубочными изображеньями зверей, птиц, рыб, попавшаяся мне в руки еще в гимназии, с благоговеньем, от доски до доски, была выучена мною наизусть. Увидев, что в книжке нет того, что при первом взгляде было замечаемо моим детским пытливым вниманием, я сам пробовал описывать зверков, птичек и рыбок, с которыми мне довелось покороче познакомиться…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Сергей Аксаков.

Можно читать Собирание бабочек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.