Яков Емельянович Шушерин и современные ему театральные знаменитости

Книга Яков Емельянович Шушерин и современные ему театральные знаменитости из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Очерки, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Яков Емельянович Шушерин и современные ему театральные знаменитости с идентификатором 2768845 составляет 19.99 руб.Сергей Аксаков Яков Емельянович Шушерин и современные ему театральные знаменитости в жанре Литература 19 века, Русская классика, Очерки, Биографии и Мемуары

Электронная книга Яков Емельянович Шушерин и современные ему театральные знаменитости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2768845:

 

«В начале 1807 года оставил я Казанский университет и получил аттестат с прописанием таких наук, какие я знал только понаслышке и каких в университете еще не преподавали. Этого мало: в аттестате было сказано, что в некоторых „оказал я значительные успехи“, а некоторыми „занимался с похвальным прилежанием“. Вместе с моим семейством отправился я по последнему зимнему пути в Оренбургскую губернию, в мое любимое Аксаково, которое тогда не называлось еще селом Знаменским…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Литература 19 века, Русская классика, Очерки, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Сергей Аксаков.

Можно читать Яков Емельянович Шушерин и современные ему театральные знаменитости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.