Жизнь господина де Мольера

Книга Жизнь господина де Мольера из серии , созданная Михаил Булгаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Жизнь господина де Мольера с идентификатором 145200 составляет 99.90 руб.Михаил Булгаков Жизнь господина де Мольера в жанре Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Жизнь господина де Мольера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 145200:

 

Михаил Афанасьевич Булгаков (1891–1940) – один из самых ярких и талантливых писателей XX века. Тем не менее практически все, что он писал, подвергалось резкой критике, отменялись постановки пьес, запрещались публикации – значительная часть произведений вышла в свет только через несколько лет после его смерти.

Роман-биография «Жизнь господина де Мольера» повествует о жизни и перипетиях судьбы великого французского драматурга-комедиографа Жана-Батиста Мольера.

Электронная книга из серии Библиотека Всемирной Литературы автор(-ы) Михаил Булгаков в жанре Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, Михаил Булгаков.

Можно читать Жизнь господина де Мольера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.