Дева карельских лесов

Книга Дева карельских лесов из серии , созданная Федор Глинка, может относится к жанру Русская классика, Поэзия, Драматургия. Стоимость электронной книги Дева карельских лесов с идентификатором 11699086 составляет 29.95 руб.Федор Глинка Дева карельских лесов в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия

Электронная книга Дева карельских лесов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699086:

 

«Дева карельских лесов» – повесть в стихах русского поэта, писателя и публициста Федора Николаевича Глинки (1786 – 1880).*** Человек, бежавший от преследований закона, укрылся в карельских лесах. Там он сошелся с местной девушкой и она родила ему прекрасную дочь, о которой и пойдет речь в этой повести. Известность Федору Глинке принесли также произведения «Карелия, или заточение Марфы Иоанновны Романовой», «Очерки Бородинского сражения», «Стихотворения», «Иов», «Вельзен, или освобожденная Голландия», «Письма русского офицера», «Зиновий Богдан Хмельницкий, или Освобожденная Малороссия», сборник «Проза». Федор Николаевич Глинка был не только литератором, но еще и офицером и общественным деятелем, участвовал в движении декабристов. Его богатый боевой и жизненный опыт отобразился в его творчестве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Федор Глинка в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, стихотворения, русская поэзия, Федор Глинка.

Можно читать Дева карельских лесов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.