Встреча

Книга Встреча из серии , созданная Евгений Замятин, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Встреча с идентификатором 172059 составляет 5.99 руб.Евгений Замятин Встреча в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга Встреча

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172059:

 

«…Человек с колючим бобриком, в мундире жандармского полковника, по-военному отчеканил свои показания и сел. Он производил у подсудимого обыск, его показания были бесспорны, точны, убийственны. Но подсудимый даже не посмотрел на него. Он не дыша, боясь шевельнуться, прислушивался к мерному топоту солдатских ног: сейчас в зал должен был войти тюремный конвой – и с ним последняя надежда на спасение для подсудимого. Подсудимый знал, что конвоем командует Попов, тоже революционер, как и он сам, и что Попов попытается в удобный момент передать ему револьвер…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Замятин в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Евгений Замятин.

Можно читать Встреча ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.