Уральские сказы – I

Книга Уральские сказы – I из серии , созданная Павел Бажов, может относится к жанру Сказки, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Уральские сказы – I с идентификатором 140301 составляет 69.90 руб.Павел Бажов Уральские сказы – I в жанре Сказки, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Уральские сказы – I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 140301:

 

Настоящее издание сочинений П. П. Бажова печатается в трех томах. Первый том состоит в основном из ранних сказов Бажова, написанных и опубликованных им в предвоенные годы и частично во время Великой Отечественной войны. Сюда относятся циклы полуфантастических сказов: о Хозяйке Медной горы и чудесных мастерах; старательские – о Полозе, змеях – хранителях золота и о первых добытчиках; легенды о старом Урале. Второй том содержит сказы, опубликованные П. Бажовым в конце войны и в послевоенные годы. Написаны они в более строгой реалистической манере, и фантастических персонажей в них почти нет. Тематически повествование в этих сказах доходит до наших дней. В третий том входят очерковые и автобиографические произведения писателя, статьи, письма и архивные материалы.

Электронная книга из серии Собрание сочинений автор(-ы) Павел Бажов в жанре Сказки, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Павел Бажов.

Можно читать Уральские сказы – I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.