Век мой, зверь мой (сборник)

Книга Век мой, зверь мой (сборник) из серии , созданная Осип Мандельштам, может относится к жанру Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Век мой, зверь мой (сборник) с идентификатором 125904 составляет 139.00 руб.Осип Мандельштам Век мой, зверь мой (сборник) в жанре Русская классика, Поэзия

Электронная книга Век мой, зверь мой (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 125904:

 

Осип Мандельштам – гениальный русский поэт, обладавший уникальным чувством языка, первенство которого среди поэтов признавала Анна Ахматова; автор изысканной прозы, переводчик. «Вот уже четверть века, как я, мешая важное с пустяками, наплываю на русскую поэзию, но вскоре стихи мои сольются с ней, кое-что изменив в ее строении и составе», – писал О. Мандельштам о своем поэтическим кредо. И оказался прав, навсегда оставив неподражаемый след в истории русского стихосложения и литературы. Тот, кто хоть раз слышал, читал произведения Мандельштама, навсегда остается завороженным магией его слова.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Осип Мандельштам в жанре Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Осип Мандельштам.

Можно читать Век мой, зверь мой (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.