Биология карликов и великанов

Книга Биология карликов и великанов из серии , созданная Константин Циолковский, может относится к жанру Философия, Прочая образовательная литература, Биология, Русская классика. Стоимость электронной книги Биология карликов и великанов с идентификатором 18019564 составляет 5.99 руб.Константин Циолковский Биология карликов и великанов в жанре Философия, Прочая образовательная литература, Биология, Русская классика

Электронная книга Биология карликов и великанов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18019564:

 

«Биология карликов и великанов» – сочинение великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского (1857-1935). ***

В данном сочинении автор исследует непредсказуемые последствия изменения пропорций человеческого тела.

Другими произведениями автора являются «Вне Земли», «Воля вселенной», «Живые существа в космосе», «На Луне», «Неизвестные разумные силы» и «Жизнь Вселенной».

Циолковский был одним из первых ученых, предвидевших полеты в открытый космос и верящий в освоение Галактики землянами в ближайшем будущем. Теме космических открытий и столкновений с иными мирами он посвятил множество своих трудов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Циолковский в жанре Философия, Прочая образовательная литература, Биология, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, философия, Константин Циолковский.

Можно читать Биология карликов и великанов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.