Александр I = старец Фёдор Кузьмич?

Книга Александр I = старец Фёдор Кузьмич? из серии , созданная Г. Василич, Константин Михайлов, может относится к жанру Русская классика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Александр I = старец Фёдор Кузьмич? с идентификатором 42892875 составляет 199.00 руб.Г. Василич, Константин Михайлов Александр I = старец Фёдор Кузьмич? в жанре Русская классика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Александр I = старец Фёдор Кузьмич?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42892875:

 

Над этой загадкой историки размышляют вот уже полтора столетия. Существует легенда, что император Александр I не умер в Таганроге 19 ноября 1825 года, а, удалившись от престола, провел почти тридцать лет в Сибири в образе тихого старца Фёдора Кузьмича. Тождество этих двух людей – плод народной фантазии? Или возможен путь – из монархов в монахи? И между императором и старцем можно поставить знак равенства?

Электронная книга из серии автор(-ы) Г. Василич, Константин Михайлов в жанре Русская классика, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему исторические личности, загадки истории, династия Романовых, Александр Первый, Г. Василич, Константин Михайлов.

Можно читать Александр I = старец Фёдор Кузьмич? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.