Фрэнни и Зуи

Книга Фрэнни и Зуи из серии , созданная Джером Сэлинджер, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Фрэнни и Зуи с идентификатором 48427024 составляет 149.00 руб.Джером Сэлинджер Фрэнни и Зуи в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Фрэнни и Зуи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48427024:

 

Писатель-классик, писатель-загадка, на пике карьеры объявивший об уходе из литературы и поселившийся вдали от мирских соблазнов в глухой американской провинции. Его книги, включая культовый роман «Над пропастью во ржи», стали переломной вехой в истории мировой литературы и сделались настольными для многих поколений бунтарей: от битников и хиппи до представителей современных радикальных молодежных движений. Повести «Фрэнни» и «Зуи» по праву входят в золотой фонд сокровищницы всемирной литературы.

Электронная книга из серии Культовая классика автор(-ы) Джером Сэлинджер в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, становление героя, Джером Сэлинджер.

Можно читать Фрэнни и Зуи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.