Синяя борода

Книга Синяя борода из серии , созданная Курт Воннегут, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Синяя борода с идентификатором 51325325 составляет 150.00 руб.Курт Воннегут Синяя борода в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Синяя борода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51325325:

 

Один из самых причудливых и загадочных романов Курта Воннегута, в котором он обыгрывает не только «мифологию искусства» ХХ века, но и архетипы «военной прозы» и мотивы древнегреческой мифологии. Автобиография вымышленного художника Рабо Карабекяна, карьера которого потерпела крах из-за некачественной краски, и история таинственной Цирцеи Берман, пытающейся изменить не только его жизнь, но и взгляды на искусство и свое место в нем, служат лишь обрамлением для притчи, по-новому трактующей известный сюжет творца, его Музы и поисков Вдохновения.

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Курт Воннегут в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему американская литература, психологическая проза, становление героя, социальная проза, американская классика, Курт Воннегут.

Можно читать Синяя борода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.