Странствия

Книга Странствия из серии , созданная Константин Паустовский, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Странствия с идентификатором 27350188 составляет 149.00 руб.Константин Паустовский Странствия в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Странствия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27350188:

 

Можно смело утверждать, что Константин Паустовский странствовал всю жизнь. Он жил и творил в самых разных городах, путешествовал по миру, побывал в самых отдаленных уголках: жил на Кольском полуострове и в Украине, побывал на Волге, Каме, Дону, Днепре и других великих реках, в Средней Азии, на Алтае, в Белоруссии и других местах. Писатель словно следовал совету К. Кастанеды: путешествуя, не концентрируйся на себе, внимательно слушай окружающих и с любопытством смотри по сторонам. Итоги путешествий – замечательные очерки, увлекательные путевые записки, эссе, новеллы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Паустовский в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему проза жизни, философская проза, социальная проза, советская эпоха, портрет эпохи, Константин Паустовский.

Можно читать Странствия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.