В восемнадцатом году

Книга В восемнадцатом году из серии , созданная Дмитрий Фурманов, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги В восемнадцатом году с идентификатором 5684222 составляет 14.99 руб.Дмитрий Фурманов В восемнадцатом году в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга В восемнадцатом году

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5684222:

 

О процессе работы над повестью Фурманов рассказывает в дневниковой записи от 15 мая 1923 года, озаглавленной «Шестьдесят и цветы». Сначала он хотел написать очерк из времен гражданской войны, основой которого являлся услышанный им рассказ о том, как белогвардейский генерал Покровский в одной из кубанских станиц выпорол учительницу. Однако в творческом процессе первоначальный замысел произведения видоизменялся, а затем был отброшен совсем. Вместо очерка Фурманов написал повесть совершенно на другую тему.

Рассказывая о работе над повестью, Фурманов приоткрывает свою творческую лабораторию и подчеркивает мысль, что «не всегда автор владеет материалом» и что бывают такие моменты, когда «сам материал захватывает мощною стихией и увлекает автора, как щепку, в неизвестную даль».

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Фурманов в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему гражданская война, большевики, классовая борьба, Дмитрий Фурманов.

Можно читать В восемнадцатом году ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.