Поездка на Cвятки

Книга Поездка на Cвятки из серии , созданная Евгений Гагарин, может относится к жанру Литература 20 века, Детская проза. Стоимость электронной книги Поездка на Cвятки с идентификатором 17681350 составляет 198.00 руб.Евгений Гагарин Поездка на Cвятки в жанре Литература 20 века, Детская проза

Электронная книга Поездка на Cвятки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17681350:

 

Повесть о том, как гимназист Андрей Воронихин едет на рождественские каникулы к родителям в деревню. Приключения долгой зимней дороги, радость встречи с семьей, первая влюбленность, празднование Рождества, охота на медведя – и это еще не все впечатления от долгожданной поездки на Святки. Мальчик видит, как в деревню возвращаются солдаты с фронтов Первой мировой войны, а с ними приходит «предчувствие какой-то беды, а может, и гибели. То были уже не грядущие, а пришедшие хамы, разрушавшие святость семьи, мирный, давний быт, народный эпос».

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Гагарин в жанре Литература 20 века, Детская проза классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему первая любовь, Рождество, каникулы, дореволюционная Россия, эмигрантская проза, рождественские истории, Евгений Гагарин.

Можно читать Поездка на Cвятки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.