Сентябрь

Книга Сентябрь из серии , созданная Розамунда Пилчер, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Сентябрь с идентификатором 42189891 составляет 195.30 руб.Розамунда Пилчер Сентябрь в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Сентябрь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42189891:

 

Восьмидесятые годы двадцатого столетия. В маленьком шотландском поместье ожидается большое событие – сентябрьский бал в честь совершеннолетия дочери хозяев. На торжество должно съехаться множество гостей. У каждого из них своя история жизни – со взлетами и падениями, любовью и предательством, недоразумениями и недоговоренностями, семейными праздниками и семейными тайнами. И все эти истории неспешно разворачиваются на фоне прекрасных, незабываемых пейзажей Шотландии. Очарование шотландской осени пленяет сердце и заставляет задуматься о прошлом; приходит пора, когда вопросы, заданные много лет назад, требуют настоятельного ответа…

Электронная книга из серии The Big Book автор(-ы) Розамунда Пилчер в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему проза жизни, превратности судьбы, житейские истории, женские судьбы, в поисках счастья, Розамунда Пилчер.

Можно читать Сентябрь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 195.30 руб.