Пожиратели звезд

Книга Пожиратели звезд из серии , созданная Ромен Гари, может относится к жанру Литература 20 века. Стоимость электронной книги Пожиратели звезд с идентификатором 118989 составляет 276.00 руб.Ромен Гари Пожиратели звезд в жанре Литература 20 века

Электронная книга Пожиратели звезд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 118989:

 

Латиноамериканский диктатор старается сделать все, чтобы продать свою душу. Он совершает самые страшные преступления, чтобы Дьявол его заметил. Кровожадный и свирепый, он боится только одного – искренней, самозабвенной любви женщины, которая хочет спасти возлюбленного и замолить его грехи. Он не может убить ее – она точно попадет на небеса и выторгует ему спасение, и тогда Дьявол отвернется от него? Да и можно ли действительно продать душу и где найти на нее покупателя?

«Пожиратели звезд» – первая часть американской дилогии Ромена Гари. Своего рода латиноамериканская версия истории Фауста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ромен Гари в жанре Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему вечные ценности, французская литература, Ромен Гари.

Можно читать Пожиратели звезд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.