По завету Гиппократа (сборник)

Книга По завету Гиппократа (сборник) из серии , созданная Мариам Ибрагимова, может относится к жанру Литература 20 века, Медицина. Стоимость электронной книги По завету Гиппократа (сборник) с идентификатором 33395719 составляет 299.00 руб.Мариам Ибрагимова По завету Гиппократа (сборник) в жанре Литература 20 века, Медицина

Электронная книга По завету Гиппократа (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33395719:

 

Мариам Ибрагимова начинала свою врачебную деятельность в сороковые годы и активно работала в пятидесятые-семидесятые годы XX века, когда открытия в медицине следовали одно за другим. Благодаря подвижничеству «рыцарей науки» – учёных, врачей-практиков и энтузиастов-исследователей – возникли совершенно новые направления в медицине. Мариам Ибрагимова – из этой плеяды. «Даже свой уход из этого мира Мариам превратила в человеческий подвиг. Будучи смертельно больной, она нашла в себе мужество наблюдать над собой – уходящей, испытывать на себе лекарство от рака».

Электронная книга из серии автор(-ы) Мариам Ибрагимова в жанре Литература 20 века, Медицина классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему очерки, научные материалы, практическая медицина, врачебная практика, Мариам Ибрагимова.

Можно читать По завету Гиппократа (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.