Женщина-левша

Книга Женщина-левша из серии , созданная Петер Хандке, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Женщина-левша с идентификатором 43523575 составляет 139.00 руб.Петер Хандке Женщина-левша в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Женщина-левша

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43523575:

 

Одна из самых щемящих повестей лауреата Нобелевской премии о женском самоопределении и борьбе с угрожающей безликостью.

В один обычный зимний день тридцатилетняя Марианна, примерная жена, мать и домохозяйка, неожиданно для самой себя решает расстаться с мужем, только что вернувшимся из длительной командировки. При внешнем благополучии их семейная идиллия – унылая иллюзия, их дом – съемная «жилая ячейка» с «жутковато-зловещей» атмосферой, их отношения – неизбывное одиночество вдвоем.

И теперь этой «женщине-левше» – наивной, неловкой, неприспособленной – предстоит уйти с «правого» и понятного пути и обрести наконец индивидуальность.

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Петер Хандке в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему женская судьба, лауреаты Нобелевской премии, поиск себя, немецкая классика, Петер Хандке.

Можно читать Женщина-левша ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.