Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим?

Книга Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим? из серии , созданная Джером Джером, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века, Зарубежный юмор, Юмористическая проза, Эссе. Стоимость электронной книги Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим? с идентификатором 431552 составляет 19.99 руб.Джером Джером Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим? в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Зарубежный юмор, Юмористическая проза, Эссе

Электронная книга Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 431552:

 

«Один мой сумасшедший приятель утверждает, что характерной чертой нашего века является притворство. Притворство, по его мнению, лежит в основе общения людей между собой. Горничная входит и докладывает, что в гостиной находятся мистер и миссис Нудинг.

– О черт! – говорит мужчина.

– Тише! – говорит женщина. – Закройте плотнее дверь, Сюзен. Сколько раз нужно вам говорить, чтоб вы никогда не оставляли дверь открытой?..»

Электронная книга из серии автор(-ы) Джером Джером в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Зарубежный юмор, Юмористическая проза, Эссе классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему , Джером Джером.

Можно читать Должны ли мы говорить то, что думаем, и думать то, что говорим? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.