Долгая долина

Книга Долгая долина из серии , созданная Джон Стейнбек, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Долгая долина с идентификатором 36313031 составляет 149.00 руб.Джон Стейнбек Долгая долина в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Долгая долина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36313031:

 

«Долгая долина» – сборник рассказов, впервые опубликованный Стейнбеком в 1938 году и утвердивший славу писателя как одного из ведущих мастеров американской прозы. Многие рассказы из этой замечательной книги уже переводились и включались в различные антологии, но целиком «Долгая долина» издается на русском языке впервые.

Герои рассказов Стейнбека – фермеры и рабочие, скучающие домохозяйки и мирные обыватели маленьких городков. На первый взгляд в их тихой жизни мало что происходит, – так откуда над мирным, уютным существованием тень какой-то смутной, необъяснимой угрозы? Почему обычные, неприметные люди в любую минуту способны обратиться в толпу кровавых линчевателей, а скука домохозяек – стать драмой невозвратно погубленной жизни?..

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Стейнбек в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему американская литература, психологическая проза, житейские истории, социальная проза, современная классика, американская классика, Джон Стейнбек.

Можно читать Долгая долина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.