Жена сэра Айзека Хармана

Книга Жена сэра Айзека Хармана из серии , созданная Герберт Уэллс, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Жена сэра Айзека Хармана с идентификатором 126592 составляет 120.00 руб.Герберт Уэллс Жена сэра Айзека Хармана в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Жена сэра Айзека Хармана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 126592:

 

Леди Харман вышла замуж без любви, поддавшись уговорам своей семьи и богатого поклонника. Со временем героиня осознает, как мало у нее свободы: ей не позволено не только выражать свое мнение, но и просто иметь его. Знакомясь с движением суфражисток, она понимает, что каждой женщине необходима независимость. Но властный муж требует слепого повиновения и считает, что единственный долг жены – следить за домом и детьми. Где же кончается долг и начинается рабство? Герберт Уэллс писал: «В «Жене сэра Айзека Хармана» я попытался объяснить себе и читателям, какие унижения и оскорбления побуждают нежную женщину бить стекла».

Электронная книга из серии автор(-ы) Герберт Уэллс в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему становление героя, философская проза, Герберт Уэллс.

Можно читать Жена сэра Айзека Хармана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.