Девичий мирок (история одной школы)

Книга Девичий мирок (история одной школы) из серии , созданная Элизабет Мид-Смит, может относится к жанру Зарубежные детские книги, Детская проза. Стоимость электронной книги Девичий мирок (история одной школы) с идентификатором 261182 составляет 50.00 руб.Элизабет Мид-Смит Девичий мирок (история одной школы) в жанре Зарубежные детские книги, Детская проза

Электронная книга Девичий мирок (история одной школы)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 261182:

 

После смерти матери Эстер отправляется в школу для девочек. Разлученная с младшей сестрой, оторванная от дома и привычной обстановки, она тяжело привыкает к школьным порядкам. Новые подруги помогают ей освоиться, но со всеобщей любимицей Энни у амбициозной Эстер отношения не складываются.

Тесный школьный мирок потрясают таинственные происшествия. Все улики указывают на Энни, и только Эстер может доказать, что ее соперница невиновна…

Электронная книга из серии Маленькие женщины автор(-ы) Элизабет Мид-Смит в жанре Зарубежные детские книги, Детская проза классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему романы для девочек, классическая Англия, сентиментальные романы, Элизабет Мид-Смит.

Можно читать Девичий мирок (история одной школы) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.