Проклятое время

Книга Проклятое время из серии , созданная Габриэль Маркес, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Проклятое время с идентификатором 4418565 составляет 179.00 руб.Габриэль Маркес Проклятое время в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Проклятое время

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4418565:

 

Макондо – маленький городок, ставший в произведениях Маркеса символом латиноамериканской провинции. Здесь чудеса и необъяснимые события так же привычны, как ссоры и примирения между супругами, измены и тайные страсти. Здесь все обитатели одновременно любят и ненавидят друг друга. Здесь каждый день случается многое – и в то же время не происходит ничего.

Но однажды все меняется. Кто-то снова и снова развешивает на стенах домов листовки, где в живописных подробностях рассказывает о грехах и пороках горожан.

Теперь тайное и впрямь становится явным. И ход событий уже не остановить…

Электронная книга из серии автор(-ы) Габриэль Маркес в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему магический реализм, Нобелевская премия по литературе, превратности судьбы, житейские истории, Габриэль Маркес.

Можно читать Проклятое время ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.