Девичий мирок

Книга Девичий мирок из серии , созданная Элизабет Мид-Смит, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Детская проза, Повести. Стоимость электронной книги Девичий мирок с идентификатором 6611331 составляет 149.00 руб.Элизабет Мид-Смит Девичий мирок в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Детская проза, Повести

Электронная книга Девичий мирок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6611331:

 

Элизабет Мид-Смит – известная британская писательница, чьему перу принадлежат более 300 книг для девочек. На прекрасных повестях писательницы выросло не одно поколение читательниц по всему миру.

Юную Эстер отец отправляет в пансион для девочек. Страдающая от вынужденной разлуки с младшей сестрой, оторванная от дома и родного мира, девушка с трудом привыкает к новой школе, а еще не может поладить со всеобщей любимицей Энни. Неожиданно пансион потрясают загадочные происшествия. Сможет ли Эстер проявить великодушие и помочь тому, кого она невзлюбила с первого взгляда?

Электронная книга из серии Лучшая классика для девочек автор(-ы) Элизабет Мид-Смит в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Детская проза, Повести классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему романы для девочек, детская классика, классическая Англия, сентиментальные романы, Элизабет Мид-Смит.

Можно читать Девичий мирок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.