Гений

Книга Гений из серии , созданная Теодор Драйзер, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Гений с идентификатором 155380 составляет 109.00 руб.Теодор Драйзер Гений в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Гений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 155380:

 

Герой романа «Гений», талантливый художник Юджин Витла, во многом сродни своему создателю – американскому писателю Теодору Драйзеру. Их сближают не только биографические совпадения, но и эстетические взгляды.

Тернист путь Юджина к цели. Он обретает материальное благополучие и респектабельное положение в обществе ценой невосполнимых потерь. Но Юджин – сильная личность, он сумел не сломаться, пережив творческий и душевный кризис. Творческая личность, он находится в постоянном поиске и открывает для себя новую сферу – «великое искусство снов»…

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Теодор Драйзер в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему , Теодор Драйзер.

Можно читать Гений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.