Генералы песчаных карьеров

Книга Генералы песчаных карьеров из серии , созданная Жоржи Амаду, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Генералы песчаных карьеров с идентификатором 38680784 составляет 229.00 руб.Жоржи Амаду Генералы песчаных карьеров в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Генералы песчаных карьеров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38680784:

 

Жоржи Амаду известен по всему миру как непревзойденный певец солнечной Бразилии. В его книгах смешались все мыслимые краски далекой жаркой страны, где круглые сутки звучит музыка, нищета ведет непрерывную войну с богатством, а благочестие уживается под одной крышей с самыми ужасными пороками. «Генералы песчаных карьеров» – роман особенный, пожалуй, самый необычный, яркий и знаменитый из всех произведений Амаду. В нем рассказана история банды беспризорников, ночующих на песчаных пляжах Баии. Они совершают дерзкие ограбления, скрываются от полиции и свято чтут неписаные законы дружбы.

Электронная книга из серии Азбука-бестселлер автор(-ы) Жоржи Амаду в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему экранизации, психологическая проза, социальная проза, мировой бестселлер, взросление, беспризорники, Жоржи Амаду.

Можно читать Генералы песчаных карьеров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.