Война буров с Англией

Книга Война буров с Англией из серии , созданная Христиан Девет, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Историческая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Война буров с Англией с идентификатором 23610772 составляет 229.00 руб.Христиан Девет Война буров с Англией в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Историческая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Война буров с Англией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23610772:

 

В конце XIX века внимание всего мира было приковано к противостоянию крошечных бурских государств и огромной Британской империи. Тогда на юге Африки шла война, которая стала прообразом будущих мировых конфликтов. Пулеметы, магазинные винтовки, бронепоезда и скорострельные пушки – почти все атрибуты современной войны прошли «обкатку» на полях Трансвааля и Оранжевой республики. Одной из первых книг об Англо-бурской войне стали воспоминания партизанского генерала Христиана Девета, которые почти сразу были переведены на русский язык и не переиздавались в России больше ста лет. Только теперь у современного читателя появилась возможность познакомиться со взглядом на Англо-бурскую войну проигравшей стороны.

Электронная книга из серии Всемирная история автор(-ы) Христиан Девет в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Историческая литература, Биографии и Мемуары классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему военная история, исторические события, военные мемуары, портрет эпохи, англо-бурская война, Христиан Девет.

Можно читать Война буров с Англией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.