Этюд в багровых тонах

Книга Этюд в багровых тонах из серии , созданная Артур Дойл, может относится к жанру Литература 19 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Этюд в багровых тонах с идентификатором 22545676 составляет 149.00 руб.Артур Дойл Этюд в багровых тонах в жанре Литература 19 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика

Электронная книга Этюд в багровых тонах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22545676:

 

«В 1878 году я получил степень доктора медицины в Лондонском университете и отправился в Нетли для прохождения курса полевой хирургии. По окончании занятий, в положенный срок, я был приписан в качестве ассистента хирурга к Пятому Нортумберлендскому стрелковому полку. Мой полк в то время стоял в Индии, и, прежде чем я прибыл на место службы, началась Вторая афганская кампания. Высадившись в Бомбее, я узнал, что моя часть, преодолев перевалы, уже продвинулась далеко в глубь территории противника. Вместе со многими другими офицерами, оказавшимися в такой же ситуации, я отправился вдогонку и, благополучно добравшись до Кандагара, нашел свой полк и сразу же приступил к исполнению новых обязанностей…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Дойл в жанре Литература 19 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему частные детективы, Шерлок Холмс, английские детективы, частное расследование, Артур Дойл.

Можно читать Этюд в багровых тонах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.