Флибустьеры

Книга Флибустьеры из серии , созданная Хосе Рисаль, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Флибустьеры с идентификатором 7200145 составляет 129.00 руб.Хосе Рисаль Флибустьеры в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Флибустьеры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7200145:

 

Хосе Протасио Рисаль Меркадо и Алонсо Реалонда (1861–1896) – таково полное имя самого почитаемого в народе национального героя Филиппин, прозванного «гордостью малайской расы». Писатель и поэт, лингвист и историк, скульптор и живописец. Рисаль был. кроме того, известен как врач, зоолог, этнограф и переводчик (он знал более двух десятков языков). Будущий идеолог возрождения народов Юго-Восточной Азии получил образование в Манильском университете, а также в Испании и Германии. Его обличительные антиколониальные романы «Не прикасайся ко мне» (1887), «Флибустьеры» (1891) и политические памфлеты сыграли большую роль в пробуждении свободомыслия и национального самосознания филиппинской интеллигенции. Рисаль бьш казнен за подготовку восстания против испанского господства на Филиппинах.

Публикуемый в данном томе роман «Флибустьеры», повествует о годах владычества испанских колонизаторов на Филиппинах. о героической борьбе филиппинского народа за независимость своей родины. Ее знаменем стало имя самого Хосе Рисаля. который на страницах книга перевоплощается в своего героя и вместе с ним строит планы борьбы и мести.

Электронная книга из серии История в романах автор(-ы) Хосе Рисаль в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему борьба за независимость, Хосе Рисаль.

Можно читать Флибустьеры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.