У алтаря

Книга У алтаря из серии , созданная Элизабет Вернер, может относится к жанру Исторические любовные романы, Зарубежная классика, Зарубежные любовные романы, Литература 19 века. Стоимость электронной книги У алтаря с идентификатором 7776956 составляет 5.99 руб.Элизабет Вернер У алтаря в жанре Исторические любовные романы, Зарубежная классика, Зарубежные любовные романы, Литература 19 века

Электронная книга У алтаря

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7776956:

 

«Осеннее утро было серым и мрачным. Густой влажный туман окутывал землю, тяжелыми каплями оседал на темных ветвях сосен, белесым кольцом опоясывал небольшую поляну, которой открывалась просека среди огромных, высоких деревьев старого леса. У самого начала просеки стоял юноша, почти мальчик, лет шестнадцати или семнадцати, в сером форменном платье королевского лесничего. С одного плеча его спускалась охотничья сумка, через другое было перекинуто ружье. Но охота, по-видимому, мало интересовала его в этот момент. Он равнодушно смотрел в чащу леса, откуда доносился топот нескольких лошадей, скачущих галопом. Недалеко от поляны топот затих, послышались звуки голосов и бряцание шпор. Вслед за тем среди стволов замелькали военные мундиры и на поляне появились пятеро офицеров…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Элизабет Вернер в жанре Исторические любовные романы, Зарубежная классика, Зарубежные любовные романы, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Элизабет Вернер.

Можно читать У алтаря ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.