Разрыв франко-русского союза

Книга Разрыв франко-русского союза из серии , созданная Альберт Вандаль, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Литература 19 века, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Разрыв франко-русского союза с идентификатором 175746 составляет 99.90 руб.Альберт Вандаль Разрыв франко-русского союза в жанре Биографии и Мемуары, История, Литература 19 века, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Разрыв франко-русского союза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 175746:

 

«Наполеон и Александр I. Франко-русский союз во время Первой империи» – одно из самых известных сочинений крупнейшего французского историка, члена Французской Академии графа Альберта Вандаля (Albert Vandal) (1853-1910). Этот фундаментальный трехтомный труд был впервые издан во Франции в 1891-1893 годах и удостоен первой премии Гобера, затем он многократно переиздавался в конце XIX – начале ХХ веков. В книге раскрываются корни политического устройства Новой Европы, которое создавалось в начале XIX века в ходе наполеоновских войн. Франция и Россия в тот период играли ключевые роли в европейской политике. В своем глубоком, основанном на огромном количестве источников, исследовании Альберт Вандаль показывает, как шаг за шагом обе державы и их императоры подходили к войне 1812 года, решившей судьбы России и Европы. В рассмотрении политических событий исследуемого периода историк делает акцент на взаимоотношениях Александра I и Наполеона, их личных качествах и психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Вандаль в жанре Биографии и Мемуары, История, Литература 19 века, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Зарубежная публицистика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Альберт Вандаль.

Можно читать Разрыв франко-русского союза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.