Рождественские сказки Гофмана. Щелкунчик и другие волшебные истории

Книга Рождественские сказки Гофмана. Щелкунчик и другие волшебные истории из серии , созданная Эрнст Гофман, Михаил Вострышев, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Рождественские сказки Гофмана. Щелкунчик и другие волшебные истории с идентификатором 48450431 составляет 549.00 руб.Эрнст Гофман, Михаил Вострышев Рождественские сказки Гофмана. Щелкунчик и другие волшебные истории в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Рождественские сказки Гофмана. Щелкунчик и другие волшебные истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48450431:

 

Творчество Гофмана состоит из нерушимой связи фантастического и реального миров, причудливые персонажи соединяют действительность с мистикой, повседневную жизнь с призрачными видениями. Герои писателя пытаются вырваться из оков окружающего их мироздания и создать свой исключительный чувствительный мираж. Сочинения Гофмана пронизаны ощущением двойственности бытия первых десятилетий XIX века, мучительного разлада в душе человека между идеалом и действительностью, искусством и земной жизнью. Достоинство истинного творца, каким и был Гофман, не может смириться с непрестанной борьбой за кусок хлеба, без которого невозможно человеческое существование.

Электронная книга из серии Подарочные издания. Иллюстрированная классика автор(-ы) Эрнст Гофман, Михаил Вострышев в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему семейное чтение, сказки с картинками, философские сказки, немецкая классика, готика, Эрнст Гофман, Михаил Вострышев.

Можно читать Рождественские сказки Гофмана. Щелкунчик и другие волшебные истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 549.00 руб.